Межкомнатные двери с чёрным стеклом

Хотите приобрести стильные и необычные межкомнатные двери? Тогда дверные полотна с черным стеклом, возможно, привлекут ваше внимание.

Преимущества межкомнатных дверей с темными стеклами

Главная особенность заключается в том, что такие модели подчеркивают сильные стороны и придают изысканности интерьеру. Есть варианты матовые и полупрозрачные в виде рисунков, полос, геометрических фигур и витражных элементов. При любом выборе такие дверные полотна станут оригинальным дополнением к вашему помещению.

Если у вас всегда стояли цельные дверные полотна, то вы удивитесь, насколько необычно и уютно выглядит пространство с дверями с остеклением. Отражающие элементы визуально расширяют пространство.  

Что же представляют собой модели с черным остеклением?

Это двери, изготовленные все из тех же материалов, что и традиционные, сплошные. Как правило, это МДФ, шпон и экошпон. Все сырье, которое используется для производства, отличаются качеством, экологичностью. Соответственно, готовые изделия не дают вредных испарений, сохраняют форму и устойчивость к внешним повреждениям. Если судить по качеству, то такие двери прослужат вам долгий срок. А темное остекление поможет сохранять актуальность модели долгие годы.

Вариант дверного полотна с черным остеклением подойдет для квартир, домов и даже офисов. Они в любом помещении выглядят презентабельно и стильно. Комнаты в стиле хайтек, лофт, минимализм буквально располагают к дверным конструкциям с черным стеклом.

При всех своих положительных свойствах такие модели имеют приемлемую стоимость. В компании Nixa это двери собственного производства, которые можно приобрести под заказ, а также модели известных торговых марок с гарантией качества.  

Где приобрести двери с черным остеклением?

Компания Nixa всегда готова предложить вам двери, выполненные по современным технологиям: модные, стильные, долговечные. Приобрести их вы можете, оставив заявку на сайте. Также напоминаем, что в Харькове работает наш выставочный зал на Кацарской, 20. Здесь вы сможете выбрать и купить продукцию.

Если же размеры вашего дверного проема нестандартные, то мы готовы изготовить дверь под заказ. Наши мастера выезжают на дом, проводят замеры, доставляют и устанавливают межкомнатные двери. Команда существует более 10 лет. За этот срок мы собрали сотни благодарных отзывов. Именно поэтому дорожим своей репутацией и всегда предоставляем гарантию на продукцию и услуги.