Магазин входных и межкомнатных дверей в Харькове

Вы наверняка замечали, какой большой выбор входных дверей предлагает современный рынок. Однако проблема выбора все равно не обходит покупателей. Широкий модельный ряд не гарантирует наличия нужной модели. А вот двери под заказ позволяют изготовить дверное полотно в соответствии с конструктивными особенностями и нюансами интерьера.

Магазин Nixa предлагает не только широкий ассортимент известных торговых марок, но и двери собственного производства.

Почему вам стоит приобрести двери в магазине Nixa?   

Если говорить о входных дверях, то мы можем предложить нашим покупателям металлические конструкции. Это надежные двери с высоким классом взломостойкости и усиленными замками. Качественные и стильные.

По входной двери принято судить о доме в целом. Так вот, чтобы дверное полотно придавало стильные акценты интерьеру и экстерьеру, над разработкой его дизайна в нашей компании работают специалисты, которые посещают мировые выставки и следуют современным тенденциям. В каталоге Nixa вы найдете двери с покрытием из МДФ, шпона и экошпона. Для ценителей декора есть варианты с декоративным остеклением, окошком или металлической ковкой.  

Материалы, которые используются для изготовления, соответствуют высоким стандартам – экологичны, устойчивы к перепадам температуры, влажности и внешним повреждениям.

Что касается межкомнатных дверей, то они также не уступают качеством и стилем.

Стандартные дверные полотна для обычных дверных проемов могут быть сплошными, с остеклением, филёнчатыми. Они изготавливаются из материалов, которые не дают вредных испарений, не выгорают на солнце, сохраняют целостность при малейших повреждениях.

Если вы ищете нестандартную конструкцию или двойные дверные полотна, то нам тоже есть что предложить – в наличии и под заказ.

Где приобрести двери в Харькове?

Делая крупную покупку, клиентам не хочется приплачивать. Мы понимаем это, поэтому предлагаем самые оптимальные цены по городу и области. Также на продукцию и услуги каждый покупатель получает гарантию качества.

Мастера оперативно выезжают на дом, проводят замеры, демонтируют и устанавливают двери. Работают быстро, аккуратно и качественно.

Купить двери вы можете в нашем выставочном зале на Кацарской, 20. Также предлагаем оформить заказ на сайте или позвонить по указанным номерам. Менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут выбрать подходящую модель.