Стальные входные двери любой сложности

Входная дверь – залог комфорта и безопасности в вашем доме. От ее качества зависит, насколько долго и надежно прослужит дверное полотно. От внешних показателей – общий вид интерьера и экстерьера.

Стальные входные двери магазина Nixa объединят все необходимые характеристики. Именно поэтому мы с уверенностью говорим, что предлагаем двери любой сложности.

Надежность стальных дверей Nixa

Когда речь заходит о нестандартных дверных проемах или дополнительных опциях для входной двери, то порой производителю приходится изрядно потрудиться, чтобы удовлетворить требования покупателя. В этом смысле нам есть что предложить. Хотя бы потому что, помимо продукции известных производителей, мы уже много лет занимаемся производством дверных полотен под заказ.

Изготавливаем и устанавливаем только качественные конструкции.

  1. Стальной металлический лист оптимальной толщины – обеспечивает безопасность и надежность. Дверные полотна Nixa отличаются противоударным металлическим каркасом.
  2. Замки и фурнитура, изготовленные на европейских заводах, имеют сертификаты качества. Такие элементы усиливают противовзломные качества и исправно служат много лет.
  3. Двойной контур уплотнителя и внутренний наполнитель дверного полотна способствует сохранению тепла в помещении и шумоподавлению. Дверь не промерзает от сниженных температур.

Стальные входные двери нашего производства обеспечивают тепло и комфорт в вашем доме. Посторонние шумы и сквозняки не станут вашими гостями.

Эстетические качества входных дверей Nixa

Собственное производство позволяет выполнять задумки покупателей и разрабатывать дизайн дверных конструкций под стиль и особенности интерьера.

Внешняя отделка – шпон, экошпон, ламинированное МДФ. Выбор есть для каждого. А если вы хотите разбавить интерьер и экстерьер частного дома чем-то более уникальным, то можно заказать дверь с остеклением и металлической ковкой. Остекление – это всегда возможность добавить свет в помещение, тем самым расширить пространство.  Есть несколько вариантов остекления - подберем на ваш вкус, под особенности интерьера. 

Если вы все еще не знаете, где прибрести надежные входные двери в Харькове, то мы ждем ваши заявки на сайте нашего интернет-магазина. Также в Харькове на улице Кацарской, 20 вы можете увидеть весь ассортимент, материалы и выбрать подходящий вариант. 

Мастера выезжают по городу и области. Проводят замеры, монтаж и демонтаж. Устанавливают быстро, надежно, аккуратно – с гарантией на продукцию и услуги.