Межкомнатные двери могут стать украшением интерьера. Ровно так же, как изделия неподходящего цвета, стиля, а главное, качества – могут существенно его испортить. Что же делать в случае, когда вы не планируете покупать дорогостоящие межкомнатные двери, а все же хочется, чтобы дверные полотна выглядели достойно и прослужили вам как можно дольше? Есть хорошая альтернатива дорогим деревянным конструкциям – это ламинированные межкомнатные двери.

Ламинированные межкомнатные двери и их преимущества

Спрос на ламинированные межкомнатные двери заметно возрос. Связно это с тем, что такие изделия имеют ряд преимуществ.

1. Стоимость. Ценовой диапазон на ламинированные дверные полотна достаточно широкий. Среди моделей вы найдете и премиум класс, и эконом варианты. В любом случае цена достаточно приемлемая.

2. Надежность. Это качество обеспечивает технология производства. На прочный каркас из соснового бруса фиксируют МДФ панели. Последний шаг – это ламинирование специальной пленкой.

3. Дизайн и долговечность. Казалось бы, какая связь между этими характеристиками? Рисунок и оттенок ламината может быть полностью идентичен натуральному дереву. Это касается и фактуры. Однако при эксплуатации ламинированные межкомнатные двери показали себя в разы лучше деревянных. Они сохраняют форму при перепадах влажности и температуры, не выгорают от солнечных лучей.

Если вы решили купить межкомнатные двери у проверенного производителя, то поверхность таких изделий не выделяет вредных испарений и неприятных запахов. Ламинированная пленка покрывает панели идеально ровно, без вздутий и изъянов. Эти нюансы можно проверить в выставочном зале магазина, при покупке межкомнатных дверей в Харькове.

 

Где купить межкомнатные двери в Харькове?

Чтобы купить по-настоящему хорошую ламинированную дверь, нужно обратиться к проверенному производителю. Магазин Nixa представляет дверные полотна только надежных торговых марок, а также собственного производства. Входные и межкомнатные двери нашего магазина соответствуют стандартам качества и имеют гарантию. У нас вы найдете модели на любой карман – от недорогих до премиум сегмента. И что самое приятное, недорогие двери тоже будут качественными.

 

Если вы решили купить межкомнатные или входные двери в компании Nixa, то наши мастера проведут замеры, доставят и установят вам двери. Надежно, быстро, аккуратно и в оговоренный срок.