Входные двери со стеклом и декором в Харькове: где приобрести?
Входная дверь – не только средство защиты, но и визитная карточка вашего дома. Многие домовладельцы уделяют большое внимание интерьеру. Входная дверь, соответственно, может выгодно его подчеркнуть, а также придать роскоши экстерьеру.
 

Варианты декора и остекления входных дверей

Входные двери с остеклением устанавливают в дома. Остекление, как правило,дополняет металлическая ковка. Некоторые варианты ковки выполнены настолько искусно, что скорее напоминают произведение искусства. Но все же главное преимущество остекления – не только в красоте. Стекло позволяет солнечному светупроникать в вашу прихожую и визуально расширять пространство.Что касается безопасности, то во входных дверях приличного качества используются непробиваемые двухкамерные стеклопакеты. Плюс металлическая ковка создает дополнительное препятствие.

Если вы покупаете входную дверь в Харькове в магазине Nixa, то можете быть уверены, что и дверные конструкции, и замковые системы взломать не так уж просто, независимо от остекления и других элементов декора.

Зеркальные входные двери – необычное и стильное решение, которое позволит визуально увеличить пространство и придать интерьеру некой изысканности. Основа, каркас и дверное полотно, выполнена из металла. Зеркало накладывается на
поверхность, причем и здесь вариантов множество: от цельных накладок до зеркальной мозаики. Конструкция полностью безопасная. Единственно, чего не потерпит зеркальная поверхность – это удара тяжелыми предметами. Она просто покроется трещинами.

Входные двери с остеклением и декором: степень надежности

Помимо противовзломных качеств входная дверь должна давать надежную защиту от шума и холода. В этом смысле двери с декором и остеклением не особо отличаются от цельных полотен. Качественные конструкции оснащены двойным контуром уплотнителя, а также внутренним наполнителем – пенопластом, гофрокартоном, минеральной ватой или более дорогими видами. Из недорогих наполнителей самым оптимальным считается минеральная вата. Она безопасна, экологична и имеет прекрасные звуко- и теплоизоляционные свойства. Главное, чтобы дверная конструкция была выполнена без микрощелей. В таком случае наполнитель надолго сохранит свои качества.

Если вы хотите купить входные двери в Харькове, но не знаете в какой магазин обратиться, то Nixa всегда к вашим услугам. Вы можете сделать покупку в нашем выставочном зале, а также оформить заказ онлайн с доставкой и установкой.