По сути пленка Винорит имеет аналогичный состав, что и ПВХ. Единственно, она более износостойка в эксплуатации, поэтому и используется преимущественно для покрытия входных дверей.

На ее высоких характеристиках остановимся более подробно.
1. Vinorit действительно не деформируется, остается неуязвимой к механическим повреждениям. В условиях перепадов температуры воздуха или влажности она не меняет свой первоначальный вид. А, если на дверное полотно попадают прямые солнечные лучи, то она не выгорает.
2. Винорит изготавливается из безопасных материалов, что доказывает многочисленные испытания пленки на предприятиях и в различных исследованиях. Изделие считается экологичным. Не дает вредных испарений и совершенно безопасно для окружающей среды.
3. Может использоваться для облицовки практически любого покрытия. Пленкой покрывают металлические двери с МДФ панелями, а также уличные двери.
4. Не утяжеляет конструкцию и придает дверному полотну натуральный, элегантный вид. Структура покрытия идентична натуральному и с первого взгляда ее сложно отличить от настоящего дерева. Цветовая палитра – разнообразная.

5. Стоимость – не менее значимое преимущество для большинства покупателей. Двери с покрытием Винорит отличаются приемлемой ценой.

Такие двери можно установить к квартире или коттедже. Они прекрасно покажут себя в эксплуатации. Если ищете что-то более необычное, то дверные полотна с покрытием Vinorit могут быть дополнены остеклением и металлической ковкой.
Явных недостатков у этого покрытия нет. Единственно, для любителей натурального массива, возможно, такой вариант не совсем приемлем.

Где купить входные двери в Харькове?

Магазинов дверей достаточно, но как найти подходящий? Прежде всего, посмотрите на ассортимент, задайте менеджеру интересующие вас вопросы. Обратите внимание, предоставляет ли магазин гарантию качества.

Если вы обратитесь в наш магазин Nixa, то вы получите:
• доступную консультацию;
• выбор моделей под свой бюджет;
• качество, независимо от класса изделия;
• гарантию на продукцию и услуги;
• выезд замерщика на дом;
• надежную установку по Харькову и области.
 

Звоните или оставляйте заявки на сайте. Подберем подходящее изделие в ваш дом или офис.