Двери входные с замками Mottura и Kalle

Когда вы приобретаете взломостойкую дверь, то рассчитываете на то, что она будет на 100% справляться с защитными функциями. Металлическая конструкция, дополнительные ребра жесткости – каждая особенность должна быть предусмотрена для повышения защитных качеств. Однако надежная металлическая дверь не имеет смысла без хороших замков. Это учитывают некоторые производители входных дверей, поэтому оснащают дверные полотна замками Mottura и Kale. Давайте рассмотрим, в чем их особенность.

Замки Моттура

Итальянский производитель Mottura более 50 лет выпускает замковые конструкции и дополнительную фурнитуру для входных дверей, сейфов, металлопластиковых, деревянных и алюминиевых окон. Продукция импортируется не только в Украину, а и в 50 других стран.

Производитель представляет различные модели замков – комбинированных, двойных, с разнообразным уровнем секретности. Именно сочетание цилиндровых и сувальдных механизмов позволяет повысить противовзломные качества. Есть независимые друг от друга системы, а также взаимно блокирующие.

Видоизменение и улучшение замковых конструкций позволяет устанавливать их врезным, накладным способом, а также в качестве дополнительных.

Что делает замки Моттура надежными и долговечными?

Техническое решение, которое предотвращает возможность сделать копию ключей. Попытки копирования заканчиваются тем, что рисунок паза на ключе будет полностью соответствовать, а открыть им замок все равно не получится. Только центры Mottura имеют подлинные заготовки и производит дубликаты для владельцев.

Вас наверняка интересует вопрос: как заменить замок в случае потери или кражи ключей? В замене нет необходимости. Предъявив карточку владельца, вы приобретаете новые ключи и просто заново кодируете под них замковую систему. После обновления кодировки отпереть двери старым ключом – невозможно. 

Замки Кале

Как вы понимаете, есть еще один надежный и проверенный производитель замков, которому можно доверять – турецкий завод Кале. Производитель врезных цилиндровых и сувальдных дверных замков. Их сложно выбить или открыть из-за секретности. Кстати, для большей надежности можно установить сразу два замка. В ассортименте Кале есть:

  • классические врезные;
  • сувальдные;
  • цилиндровые врезные;
  • двухсистемные;
  • защелки.

Замки этого производителя пользуются популярностью ввиду многочисленных преимуществ. Они долговечны, надежны, элементарны в эксплуатации – не заклинивают даже в холодную погоду. Главное их свойство – взломостойкость. Сложная система, секреты замков, глопрограмма предприятия, защищающая от подделки, — все факторы в комплексе гарантируют полную безопасность. Замковые системы Кале невозможно открыть посторонним ключом.  

Только качественные металлические двери, оснащенные замками Моттура или Кале, можно назвать по-настоящему взломостойкими. А если вы все еще не знаете, где купить входные двери в Харькове с защитой от взлома, гарантией, оперативной установкой и по приемлемой цене, то Nixa ждет вас!

Оставляйте заявку в нашем интернет-магазине или звоните нам.