Двери межкомнатные скрытого монтажа – модно и красиво

Невозможно считать ремонт оконченным без установки межкомнатных дверей. Вы наверняка согласитесь, что дверные полотна могут как дополнить, так и испортить интерьер. Именно поэтому очень важно выбирать качественные и подходящие по стилю.

 В магазине Nixa вас ждут только надежные модели по приемлемой стоимости и с качественной установкой.

Преимущества дверей скрытого монтажа

Хотите улучшить свой интерьер? Тогда двери скрытого монтажа – это то, что нужно, потому что выглядят они весьма необычно. Сочетают в себе все необходимые качества – уникальность, стиль и комфортабельность. Однако не все покупатели точно знают, что такие конструкции собой представляют?

На самом деле, это дверное полотно со скрытым коробом. Визуально кажется, что это продолжение стены, поскольку не видно выступающих элементов, есть только ручка. Однако, чтобы сохранить некую целостность, важно грамотно подойти к выбору. Тогда двери идеально впишутся в интерьер и будут выглядеть гармонично. Ориентируйтесь на цвет стены, чтобы добиться единого стиля и визуальной гармонии.

И все же, вернемся к преимуществам дверей скрытого монтажа.

  1. Прочность и надежность. Эти качества обеспечивает алюминиевый каркас и износостойкая внешняя отделка.
  2. Высокие звуко- и теплоизоляционные свойства. Сама конструкция располагает к тому, чтобы двери плотно закрывались и легко открывались.
  3. Возможность подбирать конструкции разнообразных размеров. Производители заботятся о клиентах чьи двери отличаются не только стандартными размерами. Если у вас нестандартный проем, то скрытый монтаж «закроет» проблему.
  4. Дверная конструкция крепится на качественные крепления и не нуждается в наличниках.
  5. Стиль и отделка – наимощнейшее преимущество, потому что богатство выбора позволяет найти подходящий вариант под каждый интерьер.

Двери скрытого монтажа позволяют с легкостью создать единый стиль интерьера. Покрытие можно окрашивать в любые оттенки. Иногда на такие дверные полотна клеят обои. Разновидности моделей отличаются способом открывания. Если не знаете, какая конкретно нужна вам, воспользуйтесь консультацией специалистов магазина Nixa.

Где купить межкомнатные двери скрытого монтажа в Харькове?

Магазин Nixa ждет вас в своем выставочном зале на Кацарской, 20. Также вы можете сделать заказ на сайте интернет-магазина. У нас представлены самые оптимальные цены, потому что мы предлагаем двери собственного производства. Приемлемой остается стоимость и других торговых марок, представленных в нашем каталоге.

Мы даем гарантию на продукцию и услуги. Мастера выезжают по Харькову и области. Монтаж проводится оперативно, аккуратно и качественно. Звоните, оставляйте заявки на сайте или приезжайте в выставочный на Кацарскую 20