На первый взгляд кажется, что нет ничего сложного в вопросе и все знают, как выбрать качественные межкомнатные двери. Однако уже в выставочном зале или при разговоре с менеджером интернет-магазина становится ясно, что вопросов много. Давайте разберемся с частью из них, чтобы быть осведомленными и сделать правильный выбор.

Двери Харьков межкомнатные: имеет ли значение цена?

От межкомнатных дверей зависит, насколько выиграшно будет смотреться ваш интерьер в целом. Дверное полотно может как подчеркнуть стиль, так и нарушить общую концепцию, поэтому обратите внимание на следующие аспекты.

 

  1. Стиль межкомнатной двери. Классика или модерн, минимализм и авангард – ориентируйтесь на интерьер в целом. На этом этапе важно выбрать цвет. Можно подобрать контрастные оттенки к полу или стенам, а можно, напротив, в тон.
  2. Элементы декора. Цена на межкомнатные двери Харьков будет зависеть и от того, есть ли в дверном полотне витражные стекла, резные рисунки, металлические элементы и прочие.
  3. Особенности конструкции. Распашные – считаются классическим вариантом. Они плотнее закрываются, не пропускают шумов и посторонних запахов. Однако, если выбирать дверное полотно в гостиную, или в комнату с широким нестандартным проемом, или в малогабаритную квартиру, в которой каждый сантиметр на счету, то двери межкомнатные раздвижные в Харькове – это оптимальное решение.
  4. Размер. В этом случае он имеет значение. При стандартном дверном проеме сделать заказ – просто. А что делать, если нужны нестандартные модели? Тогда двери на заказ в Харькове – разумное решение.
  5. Цена. Многие из нас, прежде чем выбирать, определяют рамки бюджета. Честно ответьте на вопрос: какая стоимость для вас приемлема? Далеко не обязательно недорогие двери будут некачественными. Все зависит от производителя и критериев, по которым вы выбираете. Учтите, что цена повышается от дополнительных элементов: стеклянных вставок, резки и пр. Если вы хотите обычную дверь из МДФ, то бюджетных вариантов много.

Практические характеристики: каталог межкомнатных дверей Харьков

Двери должны быть практичными и надежными. Важно, чтобы дверное полотно было:

  • Двери - устойчивое к температурным перепадам, не разбухало от влажности и не ссыхалось в отопительный сезон;
  • - оснащенное надежной фурнитурой;
  • - изготовлено из экологически чистых материалов, не выделяло вредных испарений и едких запахов;
  • - удобное для планировки квартиры или дома, не перекрывало полкомнаты при открывании.  

Разумеется, список можно продолжать. Правильная установка межкомнатных дверей Харьков – это еще один критерий долговечности. Чтобы дверь не провисла и не заскрипела через некоторое время, она должна быть правильно установлена. А это вам могут гарантировать только опытные мастера своего дела.

Что касается материалов для изготовления дверного полотна, то они не меньше влияют на практические характеристики. Спрос на натуральное дерево все еще высокий, но более популярны в наше время модели из МДФ. И у этого явления есть ряд причин.

Межкомнатные двери из МДФ Харьков:

  • - не требуют особого ухода и мероприятий по реставрации, как деревянные;
  • - не выгорают и не деформируются;
  • - представлены в широчайшем ассортименте, отличаются богатством стилей и моделей;
  • - приемлемы по стоимости.  

Где купить межкомнатные двери в Харькове?

Особенность компании Nixa – это 100%-е качество продукции и оперативность услуг. Мы работаем только с проверенными производителями дверей, которые дают гарантию. Сами же мы отвечаем за качество установки.

Если вы хотите купить межкомнатную дверь в Харькове, позвоните нам или оставьте заявку на сайте.

  1. Замерщики оперативно выезжают к вам на дом или в офис.
  2. Мы также быстро собираем и доставляем ваш заказ.
  3. Устанавливаем надежно и аккуратно.
  4. Даем гарантию на товар и услуги.
  5. Предоставляем скидки оптовым и постоянным клиентам.

Звоните!