Входные двери белого цвета

Надоели темные цвета в интерьере? Хочется светлых акцентов?

Тогда входные двери белого цвета – это оптимальное решение. Они оживляют пространство внутри помещения, а также снаружи, если речь об экстерьере частного дома. Многие владельцы коттеджей и дачных домов уделяют большое внимание безопасности и эстетике. Именно поэтому выбирают белые входные двери. Давайте же разберемся, в чем их преимущества!

Преимущества белых входных дверей

Прежде всего отметим, что белое дверное полотно по характеристикам ничем не отличается от изделий других цветов и оттенков. Оно может иметь металлический каркас и внутренний лист оптимальной толщины. Такая конструкция ничуть не уступает по надежности и взломостойкости. Есть и ряд других положительных качеств.

 

  1. Известно, что белый цвет визуально увеличивает небольшие помещения, поэтому, когда речь идет о небольших прихожих или узких коридорах, то белое дверное полотно спасает ситуацию.
  2. Проверенные производители заботятся о том, чтобы продукция отвечала высоким стандартам качества. А именно, поверхности покрываются водостойкими красками, устойчивыми к загрязнениям. Уход за ними максимально прост. А на поверхности не остается разводов после использования моющих.
  3. Универсальность – еще одно значимое преимущество. Они подходят в помещения, которые оформлены в монохромных оттенках, ярких и контрастных цветах. Белое дверное полотно гармонично впишется и в помещения со светлыми стенами.

 

Белая дверь – подразумевает не обязательно чисто белоснежный цвет. Это могут быть разные оттенки холодного и теплого, бежевые или с нотками серого.   

 

Где купить входные двери белого цвета в Харькове?

 

Покрытия светлых дверных полотен изготавливаются из различных материалов. Наиболее распространенные – кожвинил, ламинат, ламинированная МДФ, порошковая краска термоплёнка. Популярный вариант покрытий – ламинированная МДФ, потому что отличается приемлемой стоимостью и презентабельным внешним видом.   

 

Что касается самой приемлемой стоимости и наивысшего качества, то в Харькове есть такая торговая точка. Выставочный зал магазина Nixa находится на улице Кацарской, 20 и ждет всех желающих – приобрести продукция и получить консультацию. У нас самый широкий ассортимент, конкурентные цены не только по городу, а по всей Украине. Профессиональные мастера, которые проводят замеры и установку по Харькову и пригороду.

 

Заказ можно оформить на сайте, по телефону, а также в нашем магазине