Двери с 3D элементами

Элементы 3D в современном интерьере выглядят стильно и нестандартно. Такие варианты отделки и декора позволяют создать объемное и особенное пространство. Производство дверей в этом смысле тоже не отстает от модных направлений. Есть модели дверных полотен, которые производятся в соответствии с современными тенденциями. И главное, что двери с 3D элементами давно пришлись по вкусу и пользуются спросом среди покупателей.

Давайте разберемся в их разновидностях!

Виды дверей с 3D элементами

Самый популярный вид двери с 3D элементами – модели с экошпоном или МДФ. Покрытие выглядит весьма декоративно. Материалы по виду и фактуре идентичны натуральной древесине. Они не выгорают и не деформируются от перепадов температуры и влажности. Сохраняют форму даже при внешних повреждениях.

В остальном же, по техническим характеристикам, дверные конструкции с 3D элементами ничем не отличаются от обычных дверных полотен. Они могут быть входные и межкомнатные с дополнительным остеклением и без него.

Дверные полотна с 3D элементами от компании Nixa – надежные, долговечные, стильные. Дополняют и создают сильные акценты в любом интерьере и экстерьере. А, главное, остаются доступными в различных ценовых сегментах – от эконом до премиум класса.

Двери с 3D элементами в Харькове

Если вы все еще не знаете, где приобрести двери с декоративными 3D элементами, то магазин Nixa ждет вас. Вы можете заказать двери нашего производства, а также приобрести изделия известных и проверенных торговых марок. У нас вы получите гарантию на дверные полотна, а также на дополнительные услуги. Наши мастера выезжают по городу и пригороду, проводят замеры, доставляют и устанавливают двери. Всю работу проводят оперативно и аккуратно.    

Вы можете оформить заказ прямо у нас на сайте или посетить наш выставочный зал, где сами увидите готовую продукцию или ее образцы. Мы находимся на улице Кацарской, 20 в Харькове.

Ждем вас!