Современные межкомнатные двери в Харькове

Современный рынок межкомнатных дверей отличается разнообразием. Материалы, конструктивные особенности, дизайнерские решения – как выбрать оптимальный вариант, который подчеркнет тонкости интерьера и надежно прослужит долгие годы?

В ассортименте магазина Nixa в Харькове представлены современные межкомнатные двери. Давайте разберемся, как выбрать подходящие по всем параметрам.

Современные межкомнатные двери: дизайн и конструктивные особенности

Современные – не значит, изготовленные в одном лишь стиле. Напротив - конструкция и дизайн дверных полотен располагает к установке в лофты, квартиры в стиле хайтек, а также в дома с классическим интерьером. Конструктивные особенности также позволяют подобрать подходящую модель в любое пространство.

  • Раздвижные. Полотна, которые прекрасно смотрятся в помещении и экономят пространство. Их часто используют для зонирования комнаты. Что касается раздвижных систем – то вариантов несколько. Две створки могут быть подвижными, а также одна из них – оставаться глухой. Есть двери гармошки, книжки, с остеклением и без. Выбирайте под стиль интерьера и размеры комнаты.  
  • Распашные одинарные. Классические дверные полотна. На нынешнем рынке представлен большой ассортимент – это сплошные, филёнчатые, с полным или частичным остеклением. Последние – прекрасно пропускают свет в помещение, визуально расширяют пространство.
  • Распашные двустворчатые. Прекрасные вариант для широких дверных проемов с большими комнатами, гостиными, залами. Часто поклонники классического стиля отдают предпочтение двустворчатым распашным дверям.

Выбирайте под стиль помещения и в соответствии с собственными предпочтениями. Современный рынок располагает к подбору подходящей межкомнатной двери.

Где купить современные межкомнатные двери в Харькове?

Прежде чем сделать выбор, обратите также внимание на материалы, из которых изготовлены изделия. Производители зачастую используют шпон, экошпон и ламинированное МДФ.

Если вы решили сделать покупку в магазине Nixa в Харькове, то выбор материала не повлияет на качество. В нашем ассортименте представлены модели проверенных производителей. И натуральные, и искусственные поверхности сохраняют высокие внешние и защитные качества на протяжении многих лет. Остаются в тренде и выгодно подчеркивают интерьер.

Компания Nixa осуществляет продажу продукции по всей Украине. Выставочный зал – находится в Харькове на Кацарской, 20. Мастера выезжают на дом, проводят замеры. Профессионально и аккуратно устанавливают двери по Харькову и области.