Двери от производителя по самой низкой цене в Харькове

При выборе дверей многие покупатели обращают первоначальное внимание на стоимость. Производители и торговые марки предоставляют выбор. Всегда можно найти продукцию в разном ценовом диапазоне. Однако не менее важным вопросом является качество продукции. Компания Nixa предлагает двери высокого качества по самой низкой цене.

Благодаря собственному производству мы предоставляем самые приемлемые цены в городе и области.

Двери от производителей: преимущества Nixa

Помимо оптимальной стоимости, дверные полотна собственного производства имеют ряд других положительных качеств. Остановимся на них подробнее.

  1. Двери по индивидуальному заказу. Одно из главных преимуществ. Для клиентов – это возможность выбрать отделку, материалы, скорректировать дизайн, элементы декора.
  2. Нестандартные дверные проемы. Распространенная проблема в частных домах. Подобрать конструкцию подходящего размера из ассортимента – всегда сложнее. Именно поэтому полотна по индивидуальному заказу в таком случае – наиболее предпочтительный вариант.
  3. Замки и фурнитура. Если необходимо снизить стоимость конструкции или усилить ее взломостойкость, то отдайте предпочтение замкам и фурнитуре соответствующего класса.
  4. Внутренний наполнитель. Его свойства влияют не только на конечную стоимость дверного полотна, но и тепло- и звукоизоляционные качества. Есть приемлемые по цене и хорошие по качеству наполнители. Например, минеральная вата.
  5. Внутренний стальной лист. Усиливает взломостойкость и охранные свойства дверного полотна. Толщина листа влияет на класс и стоимость изделия. В квартирах и домах оптимальными будут листы толщиной около 2,5 мм.

При собственном производстве у компании всегда есть возможность регулировать некоторые параметры дверного полотна и изготавливать под требования клиента.

Где приобрести двери от производителя в Харькове?

Компания Nixa более 10 лет занимается производством, продажей и установкой дверных конструкций. Среди нашего ассортимента двери известных торговых марок, а также собственного производства.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с предприятиями, а также собственному производству, мы предоставляем самые оптимальные условия и низкие цены для наших клиентов.

В Харькове на Кацарской, 20 вы сможете посетить выставочный зал, в котором представлены образцы продукции.  Мастера выезжают по городу и области, замеряют, устанавливают двери качественно и с гарантией.